Путин хуйло
06/02/2026 (Tue) 11:51
Id: 512dfe
No.865319
del
>>865313> Однако беларусские объемы для рабсийского рынка невелики. «Даже если весь беларусский бензин будет поступать на рабсийский рынок, то это обеспечит менее 10% потребностей рабсии», — считает гендиректор Open Oil Market Сергей Терешкин.Говорят толку от этого мало.