Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:51 No.865339 del
Z-авторы продолжают с изумлением обсуждать русский мир который помогали строить дело о дискредитации против лидера московских нацболов:
«В чем провинился нацбол Михаил Аксель, каждый понял по своему. Дело настолько абсурдное, что его можно рассматривать только как сознательную дискредитацию политической власти. Судя по случившемуся общественному резонансу это удалось сделать. За Акселя вступились все, буквально, "от монархистов до сионистов".Власть может отбить этот вызов и даже обратить его на пользу, оставив Акселя в покое. Или не отбить, получив взамен если не кристаллизацию недовольных СВО-шников и Z-ников, то одарив их дополнительной тревожностью. И все это на фоне оглушительных успехов на фронте и тыловых дорогах, накануне готовящихся "непопулярных решений" и продолжающихся посадок из окружения того персонажа, которого Аксель "дискредитировал (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/15932)". Как раз вчера очередное задержание генерала случилось и конца-края этому нет. Обратите внимание, как входят в резонанс две новости - "дело Акселя" и задержание генерала-снабженца. Искры летят! А из искр, как известно...хорошо известно, слишком хорошо. Только теперь не нужно возить эти "искры" под подкладкой чемодана, отпечатанные на папиросной бумаге в Швейцарии. Достаточно интернета и немного впн», - «Русский Тарантасъ».
«Одна из самых удивительных историй сегодняшнего дня — административное дело за "дискредитацию армии" против лидера московских нацболов Михаила Акселя.
Вернее, о самом факте заведения административного дела стало известно еще на днях. Но тогда было непонятно, в каких именно действиях или словах Акселя доблестный Центр "Э" усмотрел "дискредитацию армии".
Сегодня истина вышла наружу. И она поистине оказалась шокирующей. Выяснилось, что в РФ нельзя критиковать экс-министра обороны Сергея Шойгу и, не поверите, осуждать куколдизм.
Именно критику Шойгу и использование слова "куколд" (в негативном значении) вменяют Акселю в качестве "дискредитации армии".
..возникает ряд вопросов:
1) Я правильно понимаю, что критика бывшего министра обороны Шойгу — это теперь как минимум правонарушение?
2) Запрещено ли осуждать многочисленных заместителей Шойгу, осужденных за коррупцию?
3) Запрещено ли в РФ осуждать куколдизм? Насколько соотносится такой запрет с указом о "духовно-нравственных ценностях"?
4) Признан ли Шойгу духовно-нравственной ценностью РФ (https://Paha-Ne-Vydast.me/ordinaryczarizm/5340)?
5) Считается ли куколдизм духовно-нравственной ценностью РФ?
В общем, очень хотелось бы в скором времени на все эти вопросы получить ответы. А то лично я в полном замешательстве», - «Обыкновенный царизм».
« (https://Paha-Ne-Vydast.me/mihailaksel/3466?single).. Какой-то натуральный театр абсурда.
Складывается впечатление, что нас хотят задушить в объятиях маразма, и чего хуже - специально окончательно дискредитировать государственную систему в глазах нормальных людей. Что бы никто к ней не прикасался даже трёхметровой палкой. (https://Paha-Ne-Vydast.me/beard_tim/32922)
Именно возбудители таких дел и есть главные дискредитары как государства, так и армии.
Уж точно не лидер московских нацболов Михаил Аксель, организующий работу цехов Интербригад, гуманитарной и материально-технической помощи воюющей армии.

Message too long. Click here to view full text.