Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:52 Id: ce119d No.865366 del
>>865351
Дальше Апокалипсиц пиздит, что Китай уже начал скупать на лоях роснефть, газпром и прочие ресурсные сиськи, с которых раньше кормились исключительно Пидор и его друзья.

Другой протык пиздел, что все эти Макроны и Чмольцы тоже облизываются на пидорашьи ресурсы и готовятся делить шкуру медведя, убитого недобитого украинцами. Вот только получается, что Кектай их отпередил. Тогда, получается, европейским акулам сусликам нужно будет развалить Пидорашку до основания, чтобы нихуя не качалось и не добывалось в принципе и Кетай пососал хуёв на своих инвестициях и продал их Европе, ну или ввёл войска и официально установил протекцию над активами.