Путин хуйло
06/02/2026 (Tue) 13:52
Id: ce119d
No.865366
del
>>865351Дальше Апокалипсиц пиздит, что Китай уже начал скупать на лоях роснефть, газпром и прочие ресурсные сиськи, с которых раньше кормились исключительно Пидор и его друзья.
Другой протык пиздел, что все эти Макроны и Чмольцы тоже облизываются на пидорашьи ресурсы и готовятся делить шкуру медведя,
убитого недобитого украинцами. Вот только получается, что Кектай их отпередил. Тогда, получается, европейским
акулам сусликам нужно будет развалить Пидорашку до основания, чтобы нихуя не качалось и не добывалось в принципе и Кетай пососал хуёв на своих инвестициях и продал их Европе, ну или ввёл войска и официально установил протекцию над активами.