Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:10 Id: 99c0a1 No.865372 del
>>865366
Самый пиздатый вариант развития событий - повторение начала 20-го века.

Пидорашка выходит из войны, как Копроимперия из Первой дидовой с потерей территорий. Далее разваливается на самоуправляемые народные маняреспублики и разгорается гражданочка от Кёнигсберга до Хайшеньвая. Одну сторону будет поддерживать Гейропа, а вторую Кектай с возможными интервенциями с обоих сторон.