Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:11 Id: 69fc01 No.865415 del
Почитал чо трампыня творит в США и понял что мы тут даже верхушку айсберга не обсуждаем. И про свое ебало на 250 баксов (там вообще эпическая история) и про концерт свободы 250, и про арку его, и про пруд в вашингтоне. И вообще много что там еще просто ФЕЕРИЧЕСКОГО происходит чего мы не обсуждаем. Потомки охуеют это изучать на уроках истории.