Путин хуйло
06/02/2026 (Tue) 16:12
Id: 23686c
No.865416
del
>>865411
В TSMC всё равно только абсолютно проклятую парашу типа кваллкомов, amd или nvidia производят. Туда можно просто нюк пожирнее запустить прямо в самую большую установку литографии и на этом закончить. А Хабаровск можно колонизировать, выпилить всех пидорах и заселить китайцами. Или на худой конец туда всех уйгуров туда выселить. Вариантов масса.