Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:25 Id: 6db5c9 No.865472 del
(84.33 KB 700x360 0001.jpg)
(121.65 KB 676x1024 0002.jpg)
>>865464
Ну бля, на самом деле есть простой ответ, единственная причина, почему "гаражный ВПК" для дронов взлетел в Украине и Китае. И нихуя не взлетит в Рашке. Чекисты просто ссутся своих больше чем хозяевов. Разрешишь ты холопам гаражный ВПК, а дрон завтра прилетит в тебя. Ладно, если дрон вражеский, тогда на войну-СВО спишешь, а если холоп запустит, как жить-то?

Короче, украинский дрон для чекиста не так страшен, как инициатива подневольного народа. Иначе это уже не чекизм получается.