Путин хуйло
06/02/2026 (Tue) 21:34
Id: 2b9937
No.865480
del
>>865447Как говорят в ОБР. Если это выглядит как самая тупорылая тупая хуета. Она обязательно произойдет.
Но я вангую, что даже если си и скаканёт, то рашкинские потери еще цветочками покажутся. Все эти дегенераты как мы поняли что пыня что ким. Только как в радайлерте умеют прямоуголтником обводить и через CTRL отправлять юныиты на другой конец карты.