Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:37 Id: 2b9937 No.865533 del
>>865532
Я бы на месте Зеленского выступил с заявлением или закон написал, что то типа : "рабсийская сторона не обратилась к нам с заявлением на разрешение о проведении пиодрского экономичесмкого форума. Во избедание подобных случаев просьба обращаься в спортлотто."