Путин хуйло
06/03/2026 (Wed) 10:33
Id: ed2f15
No.865577
del
>>865519> горит одна бочкаМне так кажется, что все эти вспуки никак не влияют на работу объекта. Уже 2 года пшик пук хлопок, а нефть продается, газики сосутся, бензин поставляется. Есть хоть один пруф, что хотя бы один такой нефтесосный объект ВСЁ? Вот прям выведен из строя не работает. Хотя бы один