Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:48 Id: ed2f15 No.865587 del
>>865582
>>865581
>>865579
>>865580
>>865585

> хрю

С вашими нефтесосными заводами не все так однозначно, и только визг


А вот самое главное - ебнули аналоговнет корвет Бойкий. И не где-то в чм рядом с новососсией, а прям в пидербурге. И тот самый корвет, который сопровождает теневой флот и от которого ссутся разбегаются европидорасики.