Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:03 Id: ed2f15 No.865591 del
>>865590
> бензин по талонам
Чмоня, бензин по талонам только в одном месте и явление это недавнее, потому дронами среднего радиуса буквально нахуй парализовали изничтожили логистику, фуры не доезжают до скота заправок. Причему тут попуки по бочкам, которых еще тысячи и лопать их 20 лет?

А вот корвет уже здесь и сейчас, что еще придумают европидарасики, чтобы не исполнять свои санкции. Страшная и ужасная лохать теперь потоплена.