Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:05 Id: 722a49 No.865614 del
>>865611
Так епт, все эти "а нас за што?!" - они же абсолютно искренние.
Огромная часть пидорах живут с краю. И даже когда они идут убивать за деньги - они все равно живут скраю, потому что прост денежку зарабатывают на семью свою и деточек и кридит закрыть, а в политике - это пускай начальство разбирается.