Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 11:03
Id: 301427
No.865926
del
>>865764>А когда Пыня сделает "обоссавшись и обосравшись", это же подхватит русская оппозиция в изгнании. Русский народ был не причем, скажет она. Русский народ хотел добра. Задурили, обманули, надули великий русский народ в очередной раз. Втянули в блудняк. Поэтому, русский, голосую за Юлию Борисовну, она все эти восемь лет говорила, что ты, русский, не причем