Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:05 Id: 301427 No.865960 del
>>865956
Понимаю почему пыню любят в европке. Пенсионеры тянут экономику на дно. Особенно в гермахе блядь. Но это 65% электората за которые боятся. Я работаю в доме престарелых и могу сказать, что просто дохуя денег в этой сфере и их условия жизни лучше, чем у большинства миллениалов. Вот так вот.