Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:31 Id: 301427 No.865969 del
>>865962
>хз, по мне - тут любят тока бабло. всем местным пох на пыню, окромя всяких медиированных иностранцев русскоговорящих.

В Дании? Глухая страна, никого не ебет что там у вас. Во фрашке и гермашке дохуя сторонников. Во фрашке их что ли около 60%, в гермашке весь восток.