Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 18:38
Id: f416e8
No.866053
del
>>866038пятый ебалнфон не жалко. у него всего гиг памяти и экран 640п, что по текущим меркам вообще не для чего не сгодится, даже в интернет с браузера не выйти. вот бы 18 грохнули. но у пидорах на них денег не найдется.