Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 20:50
No.866128
del
Z-авторка Анастасия Кашеварова недоумевает:
«А что у нас за лекарственный кризис? (
https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606) Прививки детям поставить - нет вакцин. От энцефалита нет, от гепатита А нет, от ветрянки нет. По телефону отказываются говорить поликлиники, когда они будут.
Разговаривала с подругой, нет препаратов для химии для онкобольных. Возят через Казахстан. Другая подруга говорит мне, что маме положены бесплатные лекарства, но отменили.
И врачи боятся вообще говорить по телефону. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606)Это надо объезжать поликлиники и спрашивать лично, где и что есть», - Анастасия Кашеварова.
https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606