Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:50 No.866128 del
Z-авторка Анастасия Кашеварова недоумевает:
«А что у нас за лекарственный кризис? (https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606) Прививки детям поставить - нет вакцин. От энцефалита нет, от гепатита А нет, от ветрянки нет. По телефону отказываются говорить поликлиники, когда они будут.
Разговаривала с подругой, нет препаратов для химии для онкобольных. Возят через Казахстан. Другая подруга говорит мне, что маме положены бесплатные лекарства, но отменили.
И врачи боятся вообще говорить по телефону. (https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606)Это надо объезжать поликлиники и спрашивать лично, где и что есть», - Анастасия Кашеварова.

https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606