Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 21:06
No.866148
del
С одной стороны z-автор счастлив, что «врагов» государство теперь может «по закону» грабить. С другой — с трудом собирают деньги на резину (!) для фронтового УАЗика (с высокой долей вероятности волонтерского). Есть в этом какая-то ирония:
«Изъятие имущества у коллаборационистов.
Совфед одобрил на пленарном заседании закон об аресте имущества граждан, совершивших правонарушение против интересов рабсии за рубежом.
Если некоторые из них по тем или иным причинам ещё не избавились от своего имущества в РФ, то будут хорошенько обезжирены (
https://Paha-Ne-Vydast.me/ptsr_team/14744)», - «ПТСР TEAM Community».
https://Paha-Ne-Vydast.me/ptsr_team/14744