Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:08 No.866149 del
Мобильным огневым группам, которые охотятся за беспилотниками в Севастополе, не хватает бензина. Беспилотники, за которыми охотятся эти самые группы, жгут как раз бензовозы. Кажется у властей Крыма и Севастополя не очень много вариантов как решить проблему:
«Уважаемые власти Крыма и Севастополя! Срочно решите пожста вопрос с топливом для МОГов! Срочно блять, это не через неделю. Группы испытывают проблемы с передвижением и как следствие работой. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svstpl/7964)
Контакты не дадим, ваши замы по слабовикам в курсе с кем связь.
Обняли-приподняли, покружили поставили. Спасибо. Бегом, блять исполнять», - «Камни с неба, бляди, бескозырки».

https://Paha-Ne-Vydast.me/svstpl/7964