Путин хуйло
06/05/2026 (Fri) 07:55
Id: 48c919
No.866223
del
>>866209>>866208Смысла у США накрывать раху нет, если потом не забирать себе по крайней мере ДВ. Они там за океаном, в котором у них огромное присутствие, рядом Япония и ЮКорея. Стратегически, контроль за ДВ/Сибирью это охуенно для США.