Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:52 Id: 804129 No.866231 del
>Apple объяснила исчезновение мессенджера «Макс» из App Store санкциями


Apple прокомментировала исчезновение рабсийского «национального» мессенджера «Макс» из магазина приложений App Store.

В комментарии «Русской службе Би-би-си» компания заявила, что «Макс» был удален из App Store «в соответствии с правилами соблюдения санкций». Apple, подчеркнули представители компании, «соблюдает законы юрисдикций, в которых работает».