Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:17 Id: ef14c4 No.866257 del
>>866256
Пидораший MTV в нулевых я смотрел. Просто посыл непонятен, опять же суть передачи ЕМНИП что мимокрокам давали выстебать/обосрать всякие клипы по телевидению. Ну то есть по аналогии рашка это какой-то хуёвый клип который обсирают у всех на виду А пидорашка сглатывает..
Вышло что пидорашка с РТ хрюкнула, а про что сама не поняла.