Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:23 Id: 3ed8e3 No.866358 del
>>866352
>Так создатели атомной бомбы натурально так и говорили

Да всем похуй было, что там непосредственные интегрирователи кукарекали. Бимба нужна была как можно быстрее, а эти слоупоки верчёные не успели, чтобы по Дойчденду отбомбироваться.