Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:25 Id: f2c8a7 No.866376 del
>>866374
> чтото про её цели или результаты
Ты сам взял и персонофицировал теорию. К тому же я не писал, что у эволюции есть цели. Воспроизводство я подразумевал как цель самой жизни, чтобы продолжать существовать - все.
> Гены могут переноситься с организма в другой горизонтально, без репродукции, например
Ты про вирусы? Окей, тогда напомни на кой ляд он делает это? чтобы выжить сделать очередную копию себя
> Динамика эволюции сама по себе очень плохо понимаема людями
Так и нехуй подводить аналогии между контролируемым процессом с весами и теорией развития и выживания видов.