Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:52 Id: f2c8a7 No.866390 del
>>866387
Я, кстати, вспомнил. У вас же там летало на ВЕКТОР, правда ПВО "многоэтажка-в-трусиках" отработала.