Путин хуйло
06/05/2026 (Fri) 15:52
Id:
f2c8a7
No.
866390
del
>>866387
Я, кстати, вспомнил. У вас же там летало на ВЕКТОР, правда ПВО "многоэтажка-в-трусиках" отработала.