Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:40 Id: 78bef0 No.866403 del
(54.56 KB 589x300 1662401985121.png)
>>866399
Че вспомнил на ту же тему: МММ лопнул в 94, вроде. Спустя пол года бунты обманутых немамонтов по всей стране уже отгремели и сошли на нет. Бывшие вкладчики, кто хотел, выпрыгнули из окон или были обнулены будущими депутатами за долги. Тема Мавроди перестала быть центральной на ТВ и радиостациях.

Но наша местная мухостранская газета и городской телеканал по прежнему продолжали крутить в прайм тайм и печатать на развороте рекламу лохотрона (правда вместо логотипа из букв МММ там было три бабочки, как на пике слева).

Почему? Потому что за рекламу было УПЛОЧЕНО на 9 месяцев вперед и ни у кого ничего НЕ ЩЕЛКАЛО; медийщики делали бизнес аз южуал, не взирая на очевидную шизофрению происходящего.