Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:51 Id: e47f95 No.866536 del
>>866534
>север Украины
Штурмовать через зону отчуждения Чернобыль это на века долбоебизм. Жаль нет стстистики сколько именно Степашек наелись ченобыльской пыли после рытья окопов в радиоактивном грунте.