Путин хуйло
06/06/2026 (Sat) 09:51
Id: e47f95
No.866536
del
>>866534>север УкраиныШтурмовать через зону отчуждения Чернобыль это на века долбоебизм. Жаль нет стстистики сколько именно Степашек наелись ченобыльской пыли после рытья окопов в радиоактивном грунте.