Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:08 Id: f5550d No.866549 del
>>866541
>Кто не знает его теорию: высшее рукводство рф это агенты западных спецслужб и специально методично и медленно (чтобы не спалиться) уёбывают армию.
Он хуесос. Запад сам загнивает, творя такую же бредовую дичь руками блевацких дегенератов. Либо весь мир сошел с ума, либо жидомассоны заливают всем говна в жопу. Если последнее, то немалую роль в этом играет труп Членина на красной площади и Украина сильно облегчит свое положение, если получится его сжечь. Можно вольфрамовый лом запульнуть с орбиты на следующее 9 мая.