Путин хуйло
06/06/2026 (Sat) 10:08
Id: f5550d
No.866549
del
>>866541>Кто не знает его теорию: высшее рукводство рф это агенты западных спецслужб и специально методично и медленно (чтобы не спалиться) уёбывают армию.Он хуесос. Запад сам загнивает, творя такую же бредовую дичь руками блевацких дегенератов. Либо весь мир сошел с ума, либо жидомассоны заливают всем говна в жопу. Если последнее, то немалую роль в этом играет труп Членина на красной площади и Украина сильно облегчит свое положение, если получится его сжечь. Можно вольфрамовый лом запульнуть с орбиты на следующее 9 мая.