Путин хуйло
06/06/2026 (Sat) 10:09
Id: 48624d
No.866550
del
>>866548>Как только рубикон попал в госстрой и появились БПЛА войска—ему пришла пизда.Надеюсь для выводов инфы тебе достаточно
Я делаю такой вывод: высшее руководство пыняло эффективность бпла и быстренько решили централизовать управление всеми беспилотниками чтобы сделать их неэффективными, чтобы продолжить разбивать армию рф об украинские войска
Когда крейсер въебали в 2022, я уже всё пынямал
По сути черноморского флота уже нет. Могут заходить авианосцы, но даже это уже не требуется скорее всего
Не претендую на истину, повторюсь
Если живы будем - узнаем как всё было на самом деле