Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:36 Id: 671856 No.866575 del
>>866552
Ты прям русский генерал, с твоим пони-маня-ем современной войны...

аттаку видно с спутников всяких (optic, SAR), радаров наземных и тп. Ну снесут они здание верховной рады эвакуированное, и чо? Все политики живы, в новостях пишут про еще один "коляс" все смеються с идиотов как в прошлый раз. Роисся не может чего либо сделать, окромя мясных штурмов по одиночке. Могли бы, давно сделали бы.

Какой может быть договорняк в войне на уничтожение, додстер?