Путин хуйло
06/06/2026 (Sat) 17:49
No.866645
del
>>866644У пидорашек, видимо от бесконечных унижений, сформировался такой защитный механизм психики (или того что вместо нее там у них): они себя прочно ассоциируют с барином и реально думают, что в этой стране им принадлежат какие-то богатства. Пидорашки мужского пола вечно бредят какими-то стратегемами, завоевательными походами и пр., будто это они здесь пыни, а не рядовой Говнов, отдающий ноги за родную говень. Наверное, так легче принимать реальность, если ты себя считаешь частью этакого Борга, где нет индивидуальности, а соответственно, нет и индивидуального унижения. Типа родина сама себя унизить не может, поэтому пихуй что у них нет никаких прав, ведь они наравне с пыней часть этого великого фекального сталактита.