Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:40 No.866767 del
(98.35 KB 1200x1049 HKGEHS1WsAAp6pa.jpg)
В Африке строят трубу через Сахару, чтобы поставлять газ в ЕС вместо рабсии.
ОАЭ строят новый нефтепровод, чтобы удвоить экспортную мощность в обход Ормузского пролива.
И только великий Пидор строит газопроводы в Китай, чтобы продавать газ в 2-3 раза дешевле, чем в Европу.