Путин хуйло
06/07/2026 (Sun) 06:08
Id: 3dc9a7
No.866785
del
>>866775Регион 82 это вроде сибирские ебеня? Не проще ли этому долбоебу было съездить в Тай, Вьетнам или куда там еще с петушинной веткнижкой пускают? Нет бля,величия нужно. На раздираемые войной оккупированные территории поеду. Интересно этот додик толкая свое ведро шептал как ватник с известной пикчи - наш бля,все равно наш? Надо было обогнать и спереди заснять,наверняка он еще кусок говна в прикуску жрал.