Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:00 Id: f5550d No.866822 del
>>866805
>сбивают FP2
Люди старались, делали, а порки сбивают их, аж трисет! Поэтому вопрос, можно ли разместить в задней полусфере какой-нибудь примитивный детектор посторонней хуйни с отстрелом заряда дроби, сетки или краски? Кстати что будет если перед тепловизором бахнуть световую гранату?