Путин хуйло
06/07/2026 (Sun) 08:00
Id: f5550d
No.866822
del
>>866805>сбивают FP2Люди старались, делали, а порки сбивают их, аж трисет! Поэтому вопрос, можно ли разместить в задней полусфере какой-нибудь примитивный детектор посторонней хуйни с отстрелом заряда дроби, сетки или краски? Кстати что будет если перед тепловизором бахнуть световую гранату?