Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:52 Id: efb729 No.866848 del
Как так? Мне в треде сказали, что ж000па к00000ляса ВСЁ. Негры приходящие со сталин-3000 раз полгода-год полностью выводят её из строя без возможности на восстановление. ПОРВАННАЯ Ж00ПА, вы видели порванную ЖОПУ?? Теперь-то вокзал в Приднестровье ВСЁ, Ж00ПА порвалась.