Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:05 Id: ef14c4 No.866860 del
Коляска или зрадотред протекает?
Забавно что пидоран так сурс своего пука в лужу начавшего сраньё с мимикрией под сердцебольного так и не предоставил. Ведь написано на английском, значит должны верить ведь так?
>кудахтах гугли сам
Нет, нахуй иди. Если хрюкаешь, то тащи сурс чтобы с тебя могли проиграть или уёбывай.