Путин хуйло
06/27/2026 (Sat) 03:55
Id: 875116
No.875498
del
>>875472Охуеть, крупный город в который вбухивают деньги и где заседает лахташваль, может позволить себе раз в год фейерверк и лодочку пустить!
ЕБАНУТЬСЯ. ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ. ОХУЕТЬ.
АНАЛОГОВНЕТ. РАСИЯ РАСИЯ РАСИЯ.