Путин хуйло 07/17/2026 (Fri) 11:59 Id: d17ce3 No.883117 del
>>883116
>Проблема в том, что чтобы не жить в говне надо работать. А работать пидорашки эн масс не умеют и не хотят. Они всю жизнь жили в коммиблядстве, где работу надо изображать, а не делать.
Ты прав, но ты ставишь телегу впереди лошади. Да, пидорашки в целом не могут в нормальную работу, но проблема в том, что они не могут понять, что живут в говне и у них даже не возникает желания жить лучше концептуально.

Без шуток, вот те кто ездил по провинциальным местам запада Украины может подтвердить насколько хорошо порой она выглядит, по сравнению с типовой пост-советской провинцией. Аккуратные домики с ремонтом, заборчики ровненкие, вымощенные камнем заезды, солнечные панели на доме или участке. А всё почему? В том числе потому, что дохуя людей из того региона тупо ездили подработать в Европу годами, видели другой пример жизни и возвращались домой с хотелками хотя бы каких-то элементов Европы вокруг себя и они тратили свои заработанные в Европе деньги в том числе на то, чтобы подтянуть реальность вокруг себя.