Путин хуйло 08/27/2026 (Thu) 09:54 Id: efaf30 No.898139 del
>>898124
> Если да, то третья мировая близко
не совсем так.

Украинцы на западных стероидах даже со связанными руками активно отрывают жопу хуйлу. То, что имхо хуйло давно не чувствует свою жопу - это уже другое дело.

Полезет ли хуйло в страны Балтии - имхо полезет. То, что за это он даже из мацквы убежать не успеет прежде чем его выебут - это уже другое дело.

Сверху накладывается то, что странам Балтии уже 35 лет как талдычат заниматься оборонкой и перестать заигрывать с хуйлятником, но они упорно ложили хуй на оборонку, заигрывали с хуйлятником и весело кутили на хуйловские бабки.
Украинскому эстеблишменту талдычили то же самое, но они заигрывали с хуйлятником, весело кутили на хуйловские бабки пока не случился отвал крыма, хуйловские народные республики и война.

Так что мировой имхо не получится. Но оборонкой придется заниматься, заигрываться на хуйловское бабло придется перестать.