Путин хуйло 09/02/2026 (Wed) 03:32 No.899916 del
В переводе на русский язык, автор канала «Репортер Filatov» пытается обратить внимание общественности на серьезную проблему: беспилотники армия отдает недавно созданным Войскам беспилотных систем (БПС), тем самым лишая пехоту глаз.
«Ну и добавим сюда проблему БПС, созданного то ли племянником, то ли еще каким-то богоизбранным отроком. И помощник его – правая рука, или левая пятка, или правое полужопие, или междужопие унитазных дел мастера Грозы. БПС не имеет доступа к линии боевого соприкосновения. Они находятся во 2-3 эшелоне. Где находятся пехотные подразделения, они не знают.
Перекос снабжения дронами в сторону БПС делает так, что пехота наша слепая и вынуждена идти нащупыванием. Да, БПС выполняет крайне полезную работу в плане ФПВ-ПВО (результаты вы видите, Донецк видит, Донецк слышит). БПС выполняет работы по минированию дорог. А контроль за перемещением малых групп противника они осуществлять не могут априори, потому что доступа к ЛБС у них нет.
Перекос снабжения от пехоты в сторону БПС – это кардинальная ошибка, тупоголовость и предательство. В предательство я не верю, это больше тупость. Потому что никто из озвученных элитариев ни разу не убивал противника и не понимает логику вооруженной борьбы в современном конфликте. Но принимают решения, и копируют решения из оборонительной тактики в армию наступающую. Долбоебы», - «Репортер Filatov».

https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7464