Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:36 No.123851 del
>>123849
>Не обижайся.
Да нормально, не обижаюсь.

>И если Шариков не левый, а люмпен, то кто тогда левый?
Не знаю. Я больше по сосанию хуёв. Политикой не интересуюсь.

>И разве люмпен не может быть левым?
Люмпен-пумпен.

>Профессор Преображенский вроде бы не защищал дикий капитализм
Профессор Преображенский кушал очень вкусную штучку. Которая очень хорошо заходила под водочку.

>Что в этом плохого?
В фильме не дают рецепта вкусной штучки под водочку.

>Вообще разве понятие "элита" - это какая-то гадость?

Message too long. Click here to view full text.