Anonymous
06/16/2026 (Tue) 19:36
No.123851
del
>>123849>Не обижайся.Да нормально, не обижаюсь.
>И если Шариков не левый, а люмпен, то кто тогда левый? Не знаю. Я больше по сосанию хуёв. Политикой не интересуюсь.
>И разве люмпен не может быть левым?Люмпен-пумпен.
>Профессор Преображенский вроде бы не защищал дикий капитализмПрофессор Преображенский кушал очень вкусную штучку. Которая очень хорошо заходила под водочку.
>Что в этом плохого?В фильме не дают рецепта вкусной штучки под водочку.
>Вообще разве понятие "элита" - это какая-то гадость?
Message too long. Click here to view full text.