Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:37 No.124639 del
>>124603
>>124626
>>124631
Нихуя у вас злобы. Это троллинг? Я сам угараю по шифропанку, сижу только через тор, но ведь вроде как очевидно, что блокировки и разработка шпионского ПО - сорт оф бесполезный попил денег. Бесполезный потому, что блокировки обходятся (и скорее всего будут) легко, а шпионское ПО в сути своей не меняет картину - если ты уже беспокоишься об анонимности, ты и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Разработка подобных вещей подобна бесконечной разработке супероружия - его никогда не будет, но деньги будут выделять. Почему бы их не взять? Да, работа неприглядная, несколько вредная, но не настолько, чтобы желать исполнителям смерти.