Anonymous 07/10/2023 (Mon) 20:53 [Preview] No.94307 del >>94289 В общем случае задача сводится к тому чтобы поставить брагу с ненастоящей карамелью. Вот сколько в условное пиво|брагу можно добавить карамели чтобы она ещё сохранила способность бродить? Вот столько и надо добавить сернокислой карамели в сусло. Сама сернокислая карамель это типа сделать максимально насыщенный раствор сахара в электролите, подогреть его чтобы он стал тёмно-коричневый, нейтрализовать содой чтобы пузыри перестали идти. Короче надо чтобы дрожжи смогли переварить сусло с довольно большим количеством сульфата который образуется с содой, солёная она будет. Газеты варить это типа панк, можно, но не обязательно, с сахаром будет то же самое, но быстрей. Решить это - решить вопрос. Anonymous 07/11/2023 (Tue) 09:20 [Preview] No.94349 del >>94307 Дополнение. >надо чтобы дрожжи смогли переварить сусло с довольно большим количеством сульфата Они могут это, хоть и с трудом. Сделал вчера какое-то сусло из картофельных очисток. 210 г сухих очисток, 130 мл воды и 130 мл электролита мучал на масляной бане несколько часов до тёмнокоричневого цвета. На нейтрализацию ушло 7 чайных ложек соды с хорошим верхом, солёная конечно, но я всё равно отрезал с палец дрожжей, замешал и оставил на ночь. Просыпаюсь - маленькая шапочка есть. Всего сантиметр наверно, но она шипит, в ней есть жизнь. Отрезал ещё с лва пальца дрожжей, 30 г сахара, 2 стакана воды, ещё ложку соды замесил, добавил, продолжение следует. На будущее - кислоты надо поменьше, времени побольше, масляную баню не надо, низ пригорает, верх убегает, лучше на водяной да подольше. Солевой браге быть. Anonymous 07/11/2023 (Tue) 09:27 [Preview] No.94351 del >>94349 При нейтрализации объём был доведён водой до литра, ничего не фильтровал. С утренней добавкой там где-то 1,5 литра теперь. Anonymous 07/12/2023 (Wed) 18:37 [Preview] No.94465 del >>94349 Продолжение. Да, нахуй! Она выходилась почти за двое суток, температура была 18-24. Поскольку я не знаю растворимость гаммаоксивалерианата натрия профильтровал максимально грубо через друшлаг чтобы только явную шелуху убрать, и отжал её, а то вдруг там в пектине что-то нужное застряло, лучше я его съем. Принял столовую ложку, солёность терпимая. Выцедил ещё 10 мл шприцом, принял. Меня что-то приходует. Я не знаю как действует гаммаокси, но голова гореть перестала, настроение лучше, но легкомысленно, соляжка лучше. Да, нахуй, в этой хуйне что-то есть! Солевая брага, ебать, соляжка челы. Мы сделали это, да нахуй, мы отняли у алкогликов то чего у них не было, соляжку ебать. Anonymous 07/12/2023 (Wed) 19:36 [Preview] No.94471 del >>94470 Эйфорит по гамковому. Но в расслабон скатывается. Но настроение не пропало пока. Взбодриться-то есть чем, пока наблюдаю как оно само. Anonymous 07/13/2023 (Thu) 06:57 [Preview] No.94499 del >>94471 Продолжение. А потом был многократно описанный для бутандиола поверхностный сон, а после него многократно описанный бодряк. Да, это оно. Можно рекомендовать. Но точные дозировки для каждой браги будут свои. Передозировка гамма-окси опасна, имейте ввиду, кому похуй можно продолжить в треде суицидов. >>94499 Продолжение. Цепкая хуйня однако, через 1,5 суток всё ещё таращит, и это с 15мл принятых однократно. Хвост после окси очень важен выходит, и чем больше тем важнее ,как в той пдфке и было написано. Вчера какую-то хуйню читал про гамма-кето-стеариновую. Немного думал. О том что список химического оружия подозрительно короткий. Прошу услилить осторожность, не подпускайте к солевой браге баб, детей, алкоголиков и долбаёбов. Надо будет на собаках проверить как-нибудь. Anonymous 07/15/2023 (Sat) 02:38 [Preview] No.94680 del >>94640 Из картофельных очистков, рецепт >>94349 и >>94465. >С чего ты решил, что дрожжи его сделают? https://www.google.com/search?q=yeast+carbonyl+reductase Я поначалу подумывал что фигня наверно, но потом где-то наткнулся что они даже хлорацетофенон до соответствующего хлоргидрина восстанавливают, и решил немедленно хоть на чём-то попробовать. Попробовал, кетокислоту до соответствующей оксикислоты восстанавливают. Ну всё вроде бы, действие кажется кончились. На двое суток его хватило. Пока действовало наверно все истории про эту фигню вспомнил. И как ебанутые мамашки её детям в суп добавляли, и как смельчаки до инсульта допивались, и как молодые кайфажоры её ненавидели, дохуя о ней было. Anonymous 07/16/2023 (Sun) 06:43 [Preview] No.94812 del >>94680 Продолжение. Трое суток спустя. Это видимо уже долгосрочные эффекты. Вернулсь чувствительность к чаю и кофе как 10 лет назад, я честно говоря уже отвык от такого, а тут такое. Хотелось бы вернуться к нормальной соляжке обратно, но не пока не знаю как, в этом состоянии она как-то не так чувствуется. Не, оно так-то вроде и нормально конечно, но я сам-то отвык, у меня уже образ жизни под соль поменялся, уже как-то привык к нему. Anonymous 07/17/2023 (Mon) 06:35 [Preview] No.94924 del >>94919 Так сам рецепт не принципиален, мало ли кто из чего станет делать. Сахар, мёд, бумага, хлопковые материалы, отходы с крахмалом и клетчаткой, для них будет разное время и разное количество прикормки для дрожжей. Надо как-то, не знаю как правда, довести до начинающего что во первых - олиго- и полисахариды гидролизуются сильными кислотами до моносахаридов, во вторых - моносахариды там же гидролизуются до муравьиной и левулиновой кислот, и дрожжи могут восстанавливать карбонил левулиновой кислот будучи активными и имея сторонние питательные вещества для этой активности. Соляжка лучше, никуда я неё не слезу. Эту похмельную брагу каждый день всё равно принимать не выйдет, что-то долго держит, да и на любителя это, таращит дольше чем от бдо и для этих эффектов здоровье надо. Говк видимо не может пойти по пути янтарной кислоты, она из неё не получится, и обычный путь метаболизма амино- и оксимаслянных не работает, быстрой эвакуации нет, а как есть её как жирную кислоту мозгу некогда, он вообще-то углеводами питается. Anonymous 07/17/2023 (Mon) 07:01 [Preview] No.94929 del >>94924 Передоз - ацидоз, вспомнил. Anonymous 07/18/2023 (Tue) 12:06 [Preview] No.95026 del >>95014 Рецепт буквально вот >>94349 >>94351 >>94465 Ну то есть карамелизуешь сырьё с кислотой при нагревании, признаки этого фруктовый запах переходящий в запах чего-то кислого, как муравьи пахнут, и продолжаешь это пока до тёмно-коричневого не дойдёт. Остужаешь. Если оно густое разбавляешь водой чтобы в этом можно было соду размешивать. Посыпаешь соду и мешаешь, пена идёт. Продолжаешь подсыпать соду пока пена не перестанет идти. Это готово. Добавляешь туда дрожжи. Если сырые то где-то кусок с палец на литр, если сухие то это где-то чайная ложка с максимальным верхом. Это для начала, чтобы оценить осталось ли там для них хоть что-то съедобное и достаточно ли оно нейтрализовалось. Оставляешь на ночь в тепле. На утро должны быть признаки брожения, они будут слабые потому что оно солёное, но они должны быть, если нет то нужно будет подумать что пошло не так. Итак в этом может быть жизнь, тогда добавляешь в два раза больше дрожжей, добавляешь воды чтобы в 1,5-2 больше стало, на каждые 0,5л полученного объёма добавляешь допустим 10г сахара, чайную ложку соды просто так, всё перемешиваешь и обратно в тёплое место. Через минимум сутки, а может 2-3 суток брожение окончится. Вот верх посудины был пакетом затянут, и пакет надут, сдуваешь его - он через некоторое время опять надувается, это значит брожение ещё идёт. Если сдул пакет, а он через 2-3 часа не надулся значит всё, оно готово. Тогда если там был какой-то жмых от сыръя то фильтруешь через сито|друшлаг, переливаешь в пластиковую бутылку от газировки, и это окончательное всё. Пробовать осторожно, никаких кружек и стаканов, прибор для дозировки это ложка или шприц если есть, до пьяна не напиваться. Что-то непонятно, то ли много, то ли мало,в ближайшие сутки больше не пробовать, никуда оно не убежит. Повторюсь >>94929, причём врачи не понимают что происходит, отравления кислотой извне не было, ожогов нет, а мозг погиб от ацидоза. Anonymous 07/19/2023 (Wed) 08:35 [Preview] No.95059 del >>95049 >поподробнее, особенно о сырье и кислоте. Я не знаю как подробнее. Ну вот электролит это 30-33% серая кислота, если делать с ним то будет быстро, но придётся гасить больше кислоты, потратить больше соды и получить больше соли. Электролит можно разбавить до 5% и тогда времени потребуется в несколько раз больше, но зато придётся гасить меньше кислоты и там будет меньше соли. Сырьё от сахара до хлопка. Сахар разложится очень быстро, а вата из матраса будет распадаться очень долго. Хочешь быстро - берёшь сахар, хочешь принципиально из целлюлозы - берёшь целлюлозу и тратишь на неё несколько дней. Крахмал-содержащее сырьё это рациональная середина в моём случае. Время покупаешь кислотой, за кислоту платишь солью. Хочешь меньше соли - тратишь меньше кислоты, но за это заплатишь временем. Сырьё от изысканного до маргинального. Чистая фруктоза будет максимально быстро и с максимальным выходом того чего надо, и концентрация серной может быть минимальной. Вату придётся варить очень долго и использовать более концентрированную кислоту, но панк и контркультурность будет соблюдена. >Вкус у этой браги заметный? Вкус у браги солёный. Причём не сильно солёный, можно запросто выпить много, поэтому первым ощущениям доверять не надо. Anonymous 07/28/2023 (Fri) 00:29 [Preview] No.95940 del >>95871 >ГБО (?) ГВО тогда уж, если так. И не вместо этанола или чего-то ещё, а параллельно с этим. >Объясните эту магию Во первых https://ru.wikipedia.org/wiki/Левулиновая_кислота Да и вообще https://nova.rambler.ru/search?query=левулиновая+кислота Так вот значит, дрожжи из левулиновой делают гамма-оксивалериановую https://en.wikipedia.org/wiki/Gamma-Hydroxyvaleric_acid Вот и вся магия. Да, примерно так как ты и описал. >так и пьете что ли, без перегонки? Да конечно. Во первых слишком много возни было бы выделять говк оттуда в чистом виде, во вторых я бы очень не хотел сталкиваться с чистой говк, это была бы абсолютная шиза и зло. Anonymous 07/28/2023 (Fri) 05:32 [Preview] No.95961 del >>95959 По следам газетной. Просто у меня нет газет, да и время на целлюлозу тратить не хотелось, а контркультурность и маргинальность соблюсти надо было. Anonymous 07/28/2023 (Fri) 06:04 [Preview] No.95964 del >>95962 Имхо лучше серная, с соляной может образовываться хлорпроизводное промежуточного продукта https://ru.wikipedia.org/wiki/Оксиметилфурфурол >Если для гидролиза используется соляная кислота, то образуется 5-хлорметилфурфурол вместо оксиметилфурфурола. Я плохо представляю дальнейшую судьбу этого хлорметилфурфурола, а с серной кислотой вроде бы всё понятно, и на десятках, а может даже и сотнях гидролизных сипиртзаводов использовалась именно она. Мы ведь в данном случае не выделяем левулиновую кислоту, а только нейтрализуем все кислоты которые образовались и переходим собственно к браге. Дрожжи обычные, это не принципиально. От них потребуется только их обычная активность. Anonymous 07/28/2023 (Fri) 07:50 [Preview] No.95975 del >>95973 >в литре разбавленного электролита (с 30% до 5?) Можно и пол литра. Этого всё равно очень надолго хватит. >сахар (сколько?) Столько же сколько и жидкости. Хотя сахара можно и больше наверно, он ведь растворим. >ждем несколько часов пока выпарится Именно выпаривать не надо, крышкой накрыть. С сахаром это будет кстати очень быстро и фруктовый запах будет сногсшибателен, стоит предусмотреть вентиляцию или укрытие. >до состояния кармельки До коричневого цвета. И фруктовый запах должен уйти, вместо него должен появиться какой-то кисленький. >сульфат натрия, он не токсичен? Нет. Это глауберова соль, в древности применялась как слабительное, но вышла из употребления из-за бесполезности. В остальном всё так. Anonymous 07/28/2023 (Fri) 08:39 [Preview] No.95977 del >>95976 Да, по массе. Да, тёмно-коричневая с кислым запахом. Anonymous 08/02/2023 (Wed) 18:40 [Preview] No.96409 del >>96400 Нет. Аэрозоль серной кислоты просто перевхатывает дыхание и невозможно сделать следующий вдох пока не покинешь облако, оный аэрозоль это очень быстрый и неселективый гербицид кста.. Странно что её не используют для разгона демонстрантов. Это было бы дёшево, сердито, и никаких последствий для организма, из минусов только порча некоторых материалов. Ащё в описаннных итт условиях пар получить невозможно, там только запах эфиров глюкозы и фруктозы может быть сильным, может даже нюх отшибить ненадолго. Anonymous 12/10/2023 (Sun) 13:24 [Preview] No.109001 del >109000 Во первых, да пили массово, и до сих пор пьют, видео про них есть. Во вторых, да, отходняк долгий, теперь я принимаю 5 мл в день три дня подряд, а потом не прикасаюсь 1-2 недели. В качестве некоего антидепрессанта, не более того. Anonymous 01/03/2024 (Wed) 17:11 [Preview] No.112039 del >>112035 Там не перегонять надо. Говн(гаммаоксивалерианат натрия) это соль. Брагу нужно осторожно упарить чтобы остались соли. Там будет сульфат натрия, формиат натрия, остатки соды, и говн. И этот солевой остаток нужно будет подкислить и подогрет чтобы муравьиная кислота улетела. Затем из того что осталось нужно будет смыть говк(гаммаоксивалерианат кислоту), чем её смывать чтобы не собрать всё остальное пока не думал, и вот уже из полученной говк делать относительно чистый говн. >Ни про какие озвериновые побочки и лютые отхода никто не говорит Ну а хули народ пугать, конечно не говорит. Но это не значит что говн является полноценной заменой гомн. Это вполне самостоятельная вещь. Anonymous 01/03/2024 (Wed) 17:47 [Preview] No.112050 del >>112047 >в кастрюле на медленном огне или на подносы выливать Лучше в кастрюле на медленном огне. Потому что не желательно чтобы оно долго контактировало с воздухом, а то наокисляется там чего-нибудь, как бы обратно левулиновой не стало. А если есть возможность упаривать под вакуумом то это вообще технологично было бы. >Блин, ну ладно Так-то оксикислоты растворимы в спиртах, просто не подтянет ли спирт чего-нибудь лишнего пока не знаю. Anonymous 01/03/2024 (Wed) 17:53 [Preview] No.112052 del >>112047 >Опять серной кислотой? Оптимально соляной, чтобы её улетучить можно было.