ТГФ ---> ГБЛ, эксперименты.
Предоставлено Vitya_i_Masha
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=496473
Значится, так-с.
Не так давно Вите с Машей в руки упала бутылка тетрагидрофурана по смешной цене
– аж 220 рублей за литр.
Бутандиол у них весь вышел (эти забавные животные выжрали его за две недели,
при этом угощали всех окрестных кошек и котов. Убить засранцев), поэтому решено
было попробовать конвертировать в ГБЛ тетрагидрофуран.
После тщательного взвешивания решено было взять за основу способ с окислением
ТГФа галогеном. Всяческих вариантов на Улье запощено ОЧЕНЬ много (УТФСЕ) и после
прочтения всех вариантов Витя решил воспользоваться методой из Patent
US3074964 , найденной в moo:
"THF -> GBL patents etc." (Methods Discourse).
Только модифицировать ее таким образом: в качестве галогена взять бром (см.
Пример 10 в вышеуказанном патенте), только генерировать его in situ при помощи
перекиси водорода: эту идею Витя позаимствовал в Osmium:
"Re: Easy Oxidation of THF to GBL" (Novel Discourse).
Итак, в 300мл колбу поместили:
- 56мл ТГФ (50г, 0,69моль)
- 100мл воды
- 2,4мл конц. соляной кислоты (в патенте говорится, что рН – ключевой момент
этой р-ции)
- 5,5мл брома (17г)
Смесь расслаивается, нижний слой – смесь брома и ТГФа.
Смесь подвергли интенсивному перемешиванию и в течение где-то 8 часов добавляли
порциями по 10мл 145 мл 30% перекиси водорода (d=1,1 г/мл, 1,4моль). По ходу
дела добавляли 2,4мл солянки, чтобы поддерживать исходный рН.
Температуру держали где-то 25-40 С, но иногда она запрыгивала до 60 С. Вообще,
интересно: если сделать температуру меньше 25, то смесь при КТ остывает. Если
больше 30 С, то наоборот – спонтанно разогревается.
В конце этого времени смесь перестает быть двухслойной (почти) и начинает пахнуть
бромом. По-прежнему силен запах ТГФа.
Бром убивают раствором бисульфита (или тиосульфата), смесь насыщают солью и
экстрагируют 4х60мл дихлорметана. Р-ритель выпаривают и получают 22мл желтоватой
жидкости.
После перегонки остается 16мл чистого как слеза ГБЛа. Если продукт не перегнать,
то при реакции с водой и содой он становится темно-коричневым, - понятно, что
кушать такой нельзя.
Этот эксперимент был повторен еще раз, только бром генерировали in situ из бромистого
кали, солянки и перекиси. С тем же результатом, даже меньше: дело, возможно,
в том, что
Мало
Всего каких-то 30% от теории
Притом остается довольно много непрореагировавшего ТГФа.
Вопрос – в чем тут заковыка, как вы считаете? Явно что-то нечисто. Или температуру
надо побольше, или, может, экстрагировать получше? Насколько хорошо смешивается
ГБЛ с рассолом?
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь бедному студенту Юной Химии