Трип-репорт: 2,5-DMA.
Предоставлено latentx'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=459183
Путем восстановления нитропропена NaBH4 и Al было получено О,5 мл темного масла. Т.к. галогенировать было лень(ну что такое 0,5мл) мы с другом решили испробовать DMA.
В шприц набрали 0,5мл DMA, солянки и воды до 5кубов, получился мутный красноватый раствор. Раствор разлили поровну по чашкам, разбавили водой и выпили( 16.35). Эффекты в виде покалывания головы и спины начали появляться в 17.40(у друга чуть раньше). В 18.00 у друга появилась дрож(у меня в течение всего трипа ее небыло) и у нас одновременно почувствовалось сильное напряжение мышц лица и шеи, через минут 5-10 стимуляция сильнее чем от выпитых 0,7 кубов винта(но после пробежки чувствуется усталось), тебе сначало просто кажерся что сил очень много. В 18.20 начался сильный смех(он был какойто истеричный) я себя еще мог контролировать, но мой друг совершенно не мог этого делать. Примерно в 20.20 смех кончился и у друга началась паника что он умрет от обезвоживания, еще ему казалось что у нас передозировка( мне удалось его успокоить). В 23.00 у меня все эффекты кончились( у меня начала болеть голоа), друг не мог спавть всю ночь из-за сильной дрож.
Вывод: не хавать это дерьмо хотябы в таких дозировках.