Заметки о 2С-I.
Предоставлено mescalito
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=460763
Однозначно, показал. Если сибишка - скорее "развлекательный" препарат, некоторое расширение МДМА в сторону визуалов, то сиай - достаточно интересный психоделик, моя тетушка говорила что он намного интереснее чем сибишка. Особенно интересно он играет с памятью, поднимая наверх забытые моменты жизни и заятавляя их переживать вновь. И визуалы от нее "йодистые":)- тоже поинтереснее. В общем, минздрав рекомендует. 25 мг-оптимально. А еще моей тетушке он напомнил грибы. Если провести прямую между грибами и 2с-в - то 2с-i можно поставить на расстоянии примерно в одну пятую часть на пути от грибов к 2с-в.
НО! Биотестов проведено немного. Следите за рекламой:)