Трип-репорт: Фентермин.
Предоставлено Fomalhaut'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=441717
Привет!
После утомительного поиска в нете удалось раскопать более менее внушающий доверие сайтец и выяснить дозировки. Говорилось там о 8 мг 3 раза в день или 15-37 мг однократно. После непродолжительного раздумья решено было откушать 30 мг фентермина. Навеска была растворена в полстакане воды и сия чаша была испита в 8.30 утра на пустой желудок, после короткого (5 ч) сна и мучительного пробуждения. Вкус - горькая гадость. Учитывая аноректическое действие препарата слегка перекусил, пока не поздно, и улегся досыпать. Но к 9.00 утренняя сонливость стала быстро исчезать и ~ в 9.30 окончательно прошла, и в действии препарата не осталось сомнений. Стимулирующее действие выраженное, но весьма мягкое. Нет суетливости, эйфории, каких-либо гиперкинезов. В теле ощущается неестественная легкость: сбегал в магазин, назад подымался по лестнице с сумкой, а ощущение было такое, что спускаюсь вниз. На настроение особого влияния не отметил - чуть выше обычного-хорошего, но ни о какой эйфории и речи небыло. А вообще ощущение такое, как будто спал не 5 несчастных часов в душной квартире, а часов 12 на природе. Каких-либо характерных для амфетаминов побочных эффектов, типа сжатых челюстей и повышения давления не отметил. Присутствовала лишь легкая рассеяность внимания и не более того. Примерно с 12.00 до 17.00 выбрался в город по делам. Все это время не чувствовал ни голода, ни усталости. Часам к 18.00 выпил бутылку пивка с кусочком сыра, а вечером чакшу чая с маленьким кусочком торта. Есть все это время особо не хотелось. Около 18-19 часов выраженное стимулирующее действие угасло, но спать абсолютно не хотелось. Угомонился только в 4 часа, успев сделать важное и трудоемкое дело под названием уборка квартиры
и провести кой-какие астрономические наблюдения (не за горами противостояние Марса). Проснулся в 9.00 легко, несмотря на короткий сон. Сонливости, усталости и какого-либо отходняка нет. Чувство голода развилось только к полудню и то несильное. Купировалось умеренным завтраком-обедом. Сейчас уже полвосьмого, а кушать особо неохота.
В общем, фентермин прекрасный аноректик. Толстым пчелам, особенно американским, придется по вкусу. Как стимулятор тоже очень хорош и не вызывает неприятных для тела побочек. В плане опасности развития зависимости что-либо сказать трудно, но ввиду отсутствия эйфории эта опасность вероятно существенно ниже, чем для фена и винта. А вообще, стоит попробовать 50 мг, может и эйфория появится.
И еще. Фенамин вроде бы обратимо ингибирует МАО-В. Фентермин скорее всего должен обладать таким же действием, может даже более сильным. Думаю попробовать миксануть его с тусибишкой, т.к. она меня почти не цепляет (15-20 мг дают весьма слабые вижуалсы в течение 1-1.5 ч и все
), а настой зверобоя, который ингибирует МАО-А, лишь продлевает действие 2С-В не усиливая эффектов (или даже ослабляя). Не то что с DETом....
Фомальгаут.