Трип-репорт:
модафинил.
Предоставлено Dionket
См. оригинал
Фомальгаут утверждает что надо есть
200 мг....ответить откуда он это взял он затрудняется Вообщем взял я 200 мг и
пытался сделать раствор.....через 15 минут бешенного перемешивания ложкой в чашке
с 250 мл горячей воды я понял, что вещество мало растворимо......при охлаждении
раствор начал еще и мутнеть :-/ Вообщем выпил в виде суспензии...вечером, натощак
(7 часов после еды), в конце рабочей недели, с настроением хуже некуда - полнейший
облом даже подумать о чем-то и желание заснуть на месте (день то начинался с сильного
недосыпания + умеренного бодуна....алкогольного)...никакого "прихода"
не последовало Заметных эффектов поначалу никаких (не считая мерзопакостного вкуса),
но вот через 8 часов игры на компе стало ясно в чем суть препарата - спать я обычно
ложусь часа на 4 раньше и никаких проблем со сном без DOBа у меня нет, а от долгой
игры да еще и ночью обычно появляется сильная усталость и начинается "тупение"
в игре...после Modafinil-а спать не хотелось, хотя никакого стимулирующего эффекта
заметно не было, усталости тоже нет, кажется что голова работает ясно....в этом
отношении чем то напоминает действие пирацетама при приеме курсом около месяца,
но по-моему эффект еще заметней. Испытывать сколько максимум можно не спать я
не стал, решив что и так засиделся долше чем под DOBом, выпил стаканчик хересу
и пошел спать. Заснул быстро, на утро никаких "отходняков" замечено
не было.
Вообщем вещество замечательное, очень подходит для ситуаций, когда нужно (или
просто хочется) интенсивно попользоваться мозгами, особенно вечером-ночью, то
есть сессии, игровые и интернет клубы, работа до поздней ночи и т.д. и т.п. и
все это без всяких побочек обычных стимуляторов. Уж не знаю есть ли или будет
ли эта штука в аптеках без рецептов, но если будет - накуплю сколько унести смогу
Назад к Трип-репортам