Трип-репорт: 3-хлорофенил-пиперазин.
Предоставлено Dionket'ом
См. https://www.the-hive.ws/forum/showflat.pl?Number=368917
Метод получения предельно прост - покупаете. Вещество настолько легкодоступно,
что просто страшно за этот мир :)
На баночке предупредительная надпись : Not fully tested....ну вообщем тестил
138 мг в виде основания 95% чистоты, только минут 15 назад попустило вроде,
около 6 часов трип, описать трудно, охарактеризовать тоже, скажу только что
тот же мескалин 500мг - просто детский лепет, как безалгогольное пиво в сравнении
в 96% этанолом. Завтра (точнее уже сегодня) чего нибудь плохое сделаю с тем,
кто сказал "эмпатоген типа MDMA, дозировки около 100мг".......хотя
вообщем-то да, действительно эмпатоген, часа через 2-3 после приема, когда вообще
начинаешь вспоминать кто такие люди. Если смогу потом попробую описать подробно.
Сейчас же могу только сказать, что 138*0.95 мг наверно многовато, может еще
из-за того, что уже недели две пью пирацетам.
Немного подробнее:
Итак действовать начало примерно через полчаса, проявилось в сонливости, рассеянии внимания, периодическом затуманивании зрения молочно-белым туманом, затем возникло очень сильное жжение рук и спины, казалось что они раскаленные, при этом начали коченеть ноги, прямо леденели снизу вверх. Сила эффектов нарастало просто катастрофически, решив что в метро ехать дальше не следует, я вышел и пошел пешком...сознание было примерно в таком же состоянии, как при очень сильном опьянении, на грани отруба, слегка нарушилась координация движение. Я шел по дороге, которую знаю весьма неплохо, но тут я перестал понимать где я нахожусь....причем дезориентация было не только в пространстве, но и во времени. Дальше провалы в памяти, я помнил место откуда начал идти, помнил место куда намеревался дойти, но вот дорогу между ними и растояние я абсолютно забыл, промежуток между ними мне представлялся черной дырой неизвестности. Никого не хотелось видеть, прямо противоположно эмпатии. Я перестал осознавать мир на расстоянии больше 5-10 метров от себя, я все видел, но не понимал, что я вижу. Шел я долго и неожиданно вышел на место которое узнал, дальше было две дороги, но обе мне опять виделись черными дырами, я выбрал ту, по которой можно было подъехать на трамвае, было удивительно думать о трамвае, как средстве преодоления черных дыр. Я остановился на остановке, прислонился к ограждению что бы не сильно шатало и стал ждать трамвай, которого все не было и не было....я посмотрел на часы в попытке определить сколько я уже жду....и потерпел полное поражение, совершенно исчезло понятие цифр, а понять сколько времени проходит при передвижении страелки часов с положения горизонтально вправо до положения вниз и немного влево я был не способен. Приехал трамвай, с трудом зашел в него....смотрел в окно и не узавал ничего из давно знакомых мест, вдруг мне показалось что пора выходить....ошибся всего на одну остановку, прошелся пешком. Не мог понять тепло мне или холодно, верхняя часть тело казалась такой раскаленной, что было удивительно, почему еще не загорелась одежда, а ноги по прежнему были как в ледяной воде, мне казалось что у меня нет спины, а вместо нее пустота в которой гуляет пышущий жаром ветер. Люди казались какими то необычными, пришла мысль что они все обдолбаны похлеще меня и неумело пытаюся вести себя "обычно", при этом сильно фальшивя и переигрывая. Затем был смех девушки и я осознал что в мире есть звуки и не мог вспомнить слышал ли я их раньше. Эмоции людей воспринимались очень ярко, их выражал голос, поза, выражение лица, жесты. Помню захотел кого-то о чем то спросить, но тут же осознал, что я не помню, какие они люди, да и представления не имею умею ли я вообще говорить. Приехал автобус...зашел, купил билет....рядом стал какой-то мужик и тут я почувствовал что к ноге прижали что-то раскаленное, посмотрел вниз и увидел дипломат....отошел в сторону, так как не мог больше выносить этого. Тут проявилось эмпатогенное действие, правда на фоне распадающегося мира. Выйдя из автобуса я был шокирован зрелищем дома с светящимися окнами, и каждое окно казалось много больше дома, в котором были десятки таких окон. Пришел домой, взглянул в зеркало - огромные зрачки не реагирующие на свет, я не узнавал свое тело, мне казалось что это не мои руки. Сел ужинал и не мог вспомнить как называется то, что я ем, не мог понять какой у него вкус и какой вкус должен быть....не мог вспомнить что я люблю есть и сколько. Решил леч спать, но сон не шел, хотя была очень сильная усталось. Лежал и думал.....я запутался во времени, не мог понять почему не могу вспомнить завтра и спланировать вчера. Мир рушился и создавался вновь, стоило остановить свое внимание на каком либо понятии, определении, просто слове и оно тут же теряло смысл, ускользало, рассеивалось, так было со всем о чем только думал. По прежнему бросало то в жар, то в холод и я не мог понять холодно мне или тепло. Я очень устал от этого разлетающегося на атомы мира, но ничего не мог сделать, я не знал сколько это будет продолжаться и закончится ли вообще, прежний устойчивый мир казался еще большим бредом, чем все со мной происходящее. Через 6 часов это внезапно закончилось, еще через пару часов удалось заснуть, никаких сновидений насколько я помню, на утро жутко болела голова, абсолютно не мог ничего есть, весь день не мог ничего делать, только к вечеру немного полегчало.Было еще очень много всего, просто не могу это увязать во времени...и так получается очень сумбурно. Вообщем эта штука меня впечалила настолько, что я наверно долго не смогу это забыть и не скоро решусь попробовать еще раз. Собственно я даже не могу сказать был ли это позитивный или негативный опыт, просто Опыт.